



Пильный диск для резки HPL ЛДСП МДФ компакт плиты хромированный 210×30×2.6/1.6 Z60 СМТ Италия 281.810.60M
- В наличии
- Код: 281.810.60M
4 455 ₴
4 410,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение:
– Резка HPL, ЛДСП, МДФ, компакт-плит без сколов
– Отлично подходит для плит с твёрдым или ламинированным покрытием
– Раскрой без подрезной пилы, чистовой точный рез
Оборудование:
– Форматно-раскроечные, настольные, торцовочные и ручные циркулярные пилы с посадкой 30 мм
Характеристики:
– Внешний диаметр: 210 мм
– Посадочное отверстие: 30 мм
– Количество зубьев: 60
– Пропил: 2.6 мм
– Толщина корпуса: 1.6 мм
– Тип заточки: TCG
– Угол задней поверхности β: TCG
– Угол атаки α: –3° (негативный)
– Хромированное покрытие снижает трение и улучшает ресурс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, HPL, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410,45 ₴


