

Пильный диск по алюминию 210х30х60z VATZO
- Готово к отправке
- Код: 210-30-60VA
868 ₴
720,44 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: пильный диск по алюминию
Назначение: для чистого реза алюминия и цветных металлов
Внешний диаметр: 210 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Количество зубьев: 60
Производитель: VATZO, Украина
Артикул: 210-30-60VA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720,44 ₴


