

Пильный диск по алюминию 300х30/25,4х120z VATZO
- Готово к отправке
- Код: 300-25,4/30-120VA
2 626 ₴
2 179,58 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: пильный диск по алюминию
Назначение: для чистого реза алюминия и цветных металлов
Внешний диаметр: 300 мм
Посадочный диаметр: 30/25,4 мм
Количество зубьев: 120
Производитель: VATZO, Украина
Артикул: 300-25,4/30-120VA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 120 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 179,58 ₴


