Пильный диск 300×80×60z 4,4/3,2 мм для распила ДСП ЛДСП МДФ CMT Италия
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 300 мм
-
Посадочный диаметр: 80 мм
-
Количество зубьев: 60z
-
Толщина пропила: 4,4 мм
-
Толщина тела диска: 3,2 мм
-
Тип заточки: TCG (трапециевидно-плоский зуб)
-
Угол атаки: 16°
-
Материалы: ДСП, ЛДСП, МДФ
Применение:
-
Чистый распил плитных материалов
-
Работа на форматно-раскроечных станках и стационарных циркулярных пилах
Оборудование:
Форматно-раскроечные станки, стационарные циркулярные пилы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 444 ₴


