


Пильный диск 168×20×52z 1,8/1,2 мм для распила HPL ламината ДСП ЛДСП МДФ CMT Италия
- В наличии
- Код: 281.768.52H
3 649 ₴
3 612,51 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск 168×20×52z 1,8/1,2 мм для распила HPL ламината ДСП ЛДСП МДФ CMT Италия
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 168 мм
-
Посадочный диаметр: 20 мм
-
Количество зубьев: 52z
-
Толщина пропила: 1,8 мм
-
Толщина тела диска: 1,2 мм
-
Тип заточки: TCG (трапециевидно-плоский зуб)
-
Угол атаки: -5° (отрицательный)
-
Покрытие: хромированное (уменьшает трение, защищает от коррозии)
-
Материалы: HPL, ламинат, ДСП, ЛДСП, МДФ
Применение:
-
Чистый распил HPL и ламината без сколов
-
Работа с плитными материалами с твердым покрытием
-
Использование в стационарных и ручных циркулярных пилах
Оборудование:
Ручные и стационарные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Ламинат, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 612,51 ₴


