



Пильный диск 190×30×54z 2,6/1,8 мм для распила HPL ДСП ЛДСП МДФ CMT Италия
- В наличии
- Код: 281.790.54M
4 011 ₴
3 970,89 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск 190×30×54z 2,6/1,8 мм предназначен для чистого и точного распила плитных материалов: HPL, ДСП, ЛДСП, МДФ.
Твердосплавные зубья с заточкой TCG (трапециевидно-плоский зуб) и углом атаки 4° обеспечивают высокое качество реза без сколов.
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 190 мм
-
Посадочный диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 54z
-
Толщина пропила: 2,6 мм
-
Толщина тела диска: 1,8 мм
-
Тип заточки: TCG
-
Угол атаки: 4° (положительный)
-
Материалы: HPL, ДСП, ЛДСП, МДФ
Применение:
-
Форматно-раскроечные и стационарные циркулярные пилы
-
Распил плитных материалов без сколов
-
Работа с декоративно-покрытыми поверхностями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Ламинат, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 54 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 970,89 ₴


