Круг алмазный отрезной Distar 115x1,4x10x22,23/H Gres Master
- Готово к отправке
- Код: 10170429041
1 020 ₴
1. Назначение и область применения
Алмазный отрезной круг Gres Master разработан для резки:
-
керамики
-
твердого керамогранита, включая морозостойкий
-
товстих плит 14 мм - 20 мм
-
материалов с повышенной плотностью и износостойкостью
Подходит для:
-
работ под углом 45° (внешние стики, декоративные фаски)
-
быстрой прямолинейной резки
-
интенсивного профессионального использования
2. На котором инструменте используется
Круг предназначен для работы на:
-
угловой шлифовальной машине (КШМ) 115/125 мм
-
работы без водяного охлаждения
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Рекомендуемая скорость: стандарт УШМ 11000 об/мин
3. Основные технические характеристики
-
Диаметр: 125 мм
-
Товщина диска: 1.4 мм
-
Посадка: 22.23 мм
-
Охлаждение: сухой рез
-
Работа под 45°: так
-
Тип сегмента: эвовентные турбированные пазы
-
Бренд: Distar
-
Модель: 1A1R Gres Master
4. Ключевые особенности работы
-
Самый быстрый диск среди всей линейки Distar.
-
Специальные турбированные пазы улучшают врезку и уменьшают нагрев.
-
Диск не деформируется и не «горит» даже на твердых и толстых материалах.
-
Легко и мягко входит в разрез даже в плотном керамограните.
-
Стабильно работает в тяжелых условиях, когда обычные диски «замирают» в материале.
5. Качество реза
-
Кромка — чистая, ровная, но не столь деликатная, как у серий Esthete или Decor Slim.
-
Идеально подходит для работ, где край закрывается молдингом, профилем или плитка стыкается.
6. Доступные размеры
Круг выпускается в диаметрах:
-
115 мм
-
125 мм (эта модель)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 020 ₴







