

Алмазный круг для керамики керамогранита 125х1,4 мм 22,23 мм Distar Hard Ceramics 11115048010
- Готово к отправке
- Код: 11115048010
816 ₴
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина круга | 1.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественного реза керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита.
Инструмент обеспечивает скорость реза около 1.1 м/мин при ресурсе примерно 1000 погонных метров, что делает его экономически выгодным благодаря длительному сроку службы.
Чаще всего используется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной плиткой, керамикой, керамогранитом, а также (в редких случаях) гранитом и мрамором.
Подходит для плиткорезов мощностью 0.8–1.5 кВт (для диаметров 115–200 мм) и 2–2.5 кВт (для диаметров 300–400 мм) при частоте вращения около 2900 об/мин. Обязательна подача воды не менее 5 л/мин для стабильной и чистой работы.
Диск Distar Hard Ceramics — оптимальное решение для быстрого и чистого реза с доступной ценой и высокой производительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 816 ₴


