



Алмазный диск для керамики керамогранита 125х1,6 мм 22,23 мм Distar Multigres 11115494010
- Готово к отправке
- Код: 11115494010
1 045 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Диск Distar Multigres разработан специально для быстрого реза керамогранита и напольной плитки. Ультратонкое полотно и уникальная форма алмазного слоя обеспечивают высокую производительность и чистую линию реза.
Кольцевое ребро жесткости стабилизирует работу диска даже на самой прочной керамической плитке, снижая вибрации и минимизируя сколы.
Отличный выбор для профессионального применения, где важны скорость, точность и аккуратность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴


