Алмазный диск для керамики керамогранита 125х1,5 мм 22,23 мм Distar Perfect 10115028015
- Готово к отправке
- Код: 10115028015
2 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина круга | 1.5 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм (H) |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Distar Perfect — диск для сверхчистого реза, созданный на базе легендарной модели Esthete, но с улучшенной прочностью и надежностью.
В отличие от Esthete с толщиной 1.1 мм, модель Perfect имеет усиленный слой 1.5 мм и дополнительный фланцевый корпус, что значительно увеличивает ресурс и устойчивость к нагрузкам.
Уникальная сэндвич-конструкция алмазного слоя обеспечивает ещё более чистый рез, минимизирует сколы и позволяет работать уверенно.
Диск предназначен для реза под 90° в сухом режиме на углошлифовальной машине. Диаметр — 125 мм, посадочное отверстие — 22.23 мм (H).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴









