



Алмазный диск для керамики керамогранита 125х1,9 мм 22,23 мм Distar PRO Gres 90215129020
- Готово к отправке
- Код: 90215129020
995 ₴
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина круга | 1.9 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Работа под 45° | ДА |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Distar PRO Gres — диск-фреза «два в одном» для резки и шлифовки керамической плитки и керамогранита. Позволяет быстро переходить от операции реза к шлифованию без смены инструмента или использования дополнительной УШМ.
На лицевой стороне диска расположен широкий алмазоносный слой 20 мм, который, помимо резки, обеспечивает эффективную подшлифовку торца плитки, снятие неровностей и выполнение криволинейного реза.
Особенно эффективно диск работает при резке под 45° (заусовка) — алмазоносный слой после реза дополнительно шлифует кромку, формируя чистую и ровную поверхность.
Диск отлично сочетается с насадкой для реза под 45° Slider 45 MECHANIC. Выпускается с наружным диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.23 мм, используется на УШМ 125 без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴


