


Алмазный диск 125 мм по бетону и кирпичу Distar Turbo Extra (10115028010)
- Готово к отправке
- Код: 10115028010
715 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина круга | 2.2 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Назначение | Кирпич, Бетон армированный, Бетон высокоармированный |
| Бренд | Distar |
Distar Turbo Extra — легендарный алмазный диск с непрерывным гофрированным алмазным слоем, который повышает скорость резки, увеличивает срок службы и предотвращает перегрев режущей кромки.
Предназначен для сухой резки на ручных УШМ. Подходит для работы с кирпичом, армированным и высокоармированным бетоном, а также с природным камнем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


