
Алмазный диск 150 мм по граниту Distar Turbo Elite (10115023012)
- Готово к отправке
- Код: 10115023012
1 013 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина круга | 2.2 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
Distar Turbo Elite — профессиональный алмазный диск, разработанный для стабильной резки цветных гранитов. Обеспечивает высокую режущую способность и большой ресурс при интенсивной работе.
Подходит для УШМ и используется без охлаждения. Отлично подходит мастерам, работающим с натуральным камнем и требующим точного, чистого реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


