

Диск алмазный отрезной по бетону кирпичу армированному бетону Turbo Extra 180х2,4х22,23 Distar
- Готово к отправке
- Код: 10115028014
1 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Товщина круга | 2.4 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Диаметр посадочный | 22.23 мм |
| Назначение | кирпич, бетон армированный, бетон высокоармированный |
| Бренд | Distar |
Диски TURBO изготавливаются с непрерывным гофрированным алмазным слоем, который:
– повышает скорость реза;
– увеличивает срок службы;
– предотвращает преждевременный перегрев режущей кромки.
Такие диски применяются без охлаждающей жидкости на ручных угловых шлифовальных машинах и предназначены для резки строительных материалов и природного камня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴


