

Алмазный отрезной круг для запила плитки под 45° Distar Edge 1A1R для плиткореза
- Готово к отправке
- Код: 11120421014
2 958 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Бренд: Distar
Модель: Edge 1A1R
Клас диска: Industrial (7D)
Назначение:
– запил плитки под 45°
– отделка керамогранита
– отделка керамической плитки
Тип резки: мокрый
Используется на:
– плиткорезах
Особенности:
– специально разработан для точного реза под 45°
– жесткий корпус с утолщенной ступицей без ввода
– стабильный прямой рез по всей длине кромки
– чистая кромка без сколов
Конструкция:
– широкий алмазоносный слой
– комбинированная структура алмазов для реза и подшлифовки кромки
Предназначен для профессиональной заусовки плитки.
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴


