
Алмазный диск для гранита 180х1,4 мм 25,4 мм Distar Granite 11120034014
- Готово к отправке
- Код: 11120034014*
855 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина круга | 1.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
Distar 1A1R Granite — профессиональный алмазный диск для высокопроизводительной обработки всех видов гранита и плотного песчаника. Обеспечивает идеально чистый рез при работе с водяным охлаждением.
Совместим со станками и плиткорезами с посадочным отверстием от 22.23 до 32 мм и дисками от 115 до 400 мм. Скорость обработки достигает 1.2 м/мин, ресурс — до 700 погонных метров (для диаметра 200 мм).
Считается одним из самых мощных дисков на рынке, позволяющим значительно снизить затраты на обработку благодаря высокой эффективности и долговечности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


