Алмазный диск по керамограниту 200х1.6х25.4 Distar (11120048015)
- Готово к отправке
- Код: 11120048015
1 336 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 200 мм |
| Товщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск предназначен для профессиональной и аккуратной резки керамической плитки с декоративным покрытием или без него, а также керамогранита. Обеспечивает скорость резки до 1.1 м/мин при ресурсе около 1000 погонных метров, что делает его экономичным и эффективным в работе.
Подходит для обработки рельефной глазури, настенной и напольной плитки, керамогранита, а в отдельных случаях - гранита и мрамора. Используется на плиткорезах мощностью 0.8 – 1.5 кВт, что позволяет стабильно работать с дисками диаметром до 250 мм.
Для эффективной резки необходима подача воды минимум 5 л/мин. Серия Hard Ceramics обеспечивает точный, ровный и чистый рез, уменьшая износ инструмента и обеспечивая качественный результат.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для плиткорезов

По вертикали скорость (м пог/мин), по горизонтали - ресурс (м пог.)
Данные приведены в условия:
• керамогранит, 10 мм;
• диаметр диска 200 мм;
• работа на исправном плиткорезе мощностью 0,8 кВт с частотой вращения 2900 об/мин;
• подача воды 6,0 л/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться.
/ # / - Качество кромки
/ 3 / - Среднее
/ 4 / - Красивое
/ 5 / - Отличное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 336 ₴







