


Алмазный диск по натуральному камню 230х2,6х22.23 мм Distar Maestro (10115535013)
- Готово к отправке
- Код: 10115535013
2 765 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Товщина круга | 2.6 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Бренд | Distar |
| Тип инструмента | Алмазный диск |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
Distar Maestro – алмазный диск для обработки твердых природных камней. Имеет увеличенный алмазный слой 12 мм, что обеспечивает высокий ресурс и стабильность работы. Диск создан для длительных нагрузок и точной резки камня без потери производительности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴


