


Алмазный диск по асфальту 230х2,6х22.23 мм Distar STAYER (14315005017)
- Готово к отправке
- Код: 14315005017
1 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Товщина круга | 2.6 мм |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Назначение | Бетон свежеустроенный, Асфальт |
| Бренд | Distar |
Distar STAYER – алмазный диск, созданный для резки абразивных материалов, таких как асфальт, песчаник и свежеукладывающийся бетон. Тонкий алмазный слой обеспечивает высокую скорость и производительность реза, а дополнительный защитный слой сегментов снижает износ инструмента. Работает на УШМ мощностью 2.0 — 2.6 кВт и используется только в сухом режиме. Ресурс блина достигает 200 погонных метров при резке асфальта на глубину 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Асфальт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


