



Алмазный диск по керамограниту 230х1.6х25.4 Distar (11120048017)
- Готово к отправке
- Код: 11120048017
1 532 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 230 мм |
| Товщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск специально разработан для качественной и ровной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Обеспечивает скорость резания около 1.1 м/мин при ресурсе около 1000 погонных метров, что позволяет экономно использовать инструмент без снижения производительности.
Подходит для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной плиткой, керамогранитом, а в исключительных ситуациях - гранитом и мрамором. Диск применяется на плиткорезах мощностью 0.8 – 1.5 кВт (диаметры до 250 мм) и 2 – 2.5 кВт (для дисков от 300 мм).
Для стабильности и долговечности необходима подача воды от 5 л/мин. Серия Hard Ceramics обеспечивает чистый, точный и аккуратный рез без сколов, подходит для профессионального и домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 532 ₴


