


Алмазный диск по керамограниту 230х1.6х25.4 мм Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced для толстого керамогранита и дектона (111205280
- Готово к отправке
- Код: 11120528017
1 790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристика |
Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 230 мм |
| Товщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит, Дектон |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск Distar Hard Ceramics Advanced создан для работы с особо прочным и толстым керамогранитом. Обеспечивает высокую скорость резки даже на материале толщиной 20 мм и более. Подходит для точной резки керамики, керамогранита и дектона с использованием водяного охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴


