



Алмазный диск по граниту 250х1.6х25.4 мм Distar 1A1R Granite для плотного песчаника и всех видов гранита
- Готово к отправке
- Код: 11120034019
1 542 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 250 мм |
| Товщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит, плотный песчаник |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск DISTAR 1A1R GRANITE предназначен для обработки всех типов гранита и плотного песчаника. Обеспечивает высокую производительность резки и сохраняет значительный ресурс работы. При мокрой обработке диск дает максимально чистый рез, позволяющий достигать высокой точности и аккуратности.
Используется на плиткорезах и станках с посадочным отверстием 22,23-32 мм, поддерживающими диски диаметром от 115 до 400 мм. Ресурс блина может достигать 700 погонных метров (для диаметра 200 мм), при этом скорость реза составляет до 1.2 пог. метра в минуту.
Инструмент считается одним из мощнейших в своем классе, а его применение позволяет значительно уменьшить удельные расходы на обработку материала, делая работу максимально выгодной и эффективной по сравнению с аналогами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 542 ₴


