Алмазный диск по керамограниту 250х1.5х25.4 мм Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced для толстого керамогранита (11120349019)
- Готово к отправке
- Код: 11120349019
1 998 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 250 мм |
| Товщина круга | 1.5 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит, Дектон |
| Бренд | Distar |
Керамогранит разной толщины требует специального инструмента для качественной резки. Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED создан именно для скоростной обработки твердого керамогранита и плотной керамики. Из-за повышения морозостойкости, износостойкости и увеличения толщины современной плитки, стандартные диски часто не справляются с резкой материала 20 мм и более.
В конструкции диска использован алмазоносный слой с графитовыми чипсами, которые формируют микропористую структуру и выполняют роль твердой смазки. Благодаря этому повышается стабильность реза. Лазерная сегментация слоя уменьшает тепловую нагрузку на диск во время работы.
Сочетание этих свойств обеспечивает эффективный рез толстой и прочной керамогранитной плитки. Диски выпускаются в диаметрах 200-350 мм с посадочным отверстием 25.4 мм. Рекомендовано использовать на плиткорезах с водяным охлаждением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 998 ₴








