


Алмазный отрезной круг для бетона и тротуарной плитки Distar Beton 1A1RSS для бензореза и швонареза
- Готово к отправке
- Код: 10170085424
2 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Бренд: Distar
Модель: Beton 1A1RSS
Клас диска: Bestseller (3D)
Назначение:
– резка неармированного бетона
– резка армированного бетона
– резка тротуарной плитки
Тип резки: мокрый
Используется на:
– бензорезах
– швонарезах
Особенности:
– универсальное применение для бетонных работ
– стабильный рез без потери траектории
– высокий ресурс и надежная производительность
– подходит для интенсивных дорожных и строительных работ
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


