Круг алмазный 300 мм по асфальту/бетону для швонарезателя/бензореза 1A1RSS 300 Sprinter Plus
- Готово к отправке
- Код: 12485087022
4 123 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS Sprinter Plus предназначен для резки асфальта, асфальтобетона и свежеуложенного бетона. Рассчитан на работу со швонарезчиками и бензорезами.
Имеет повышенный ресурс работы — до 2000 погонных метров при скорости реза 1,5–1,8 м/мин (в зависимости от оборудования и материала). Оснащен скошенными защитными сегментами, которые защищают корпус диска и продолжают срок службы.
При резании на глубину более 7 см рекомендуется использование водяного охлаждения и выполнение работы в несколько проходов для уменьшения износа.
Характеристики:
-
Диаметр 300 мм
-
Толщина - 2,8 мм
-
Посадочное отверстие - 25.4 мм (F4)
-
Тип охлаждения — сухое / мокрое
-
Назначение - асфальт, асфальтобетон, свежий бетон
-
Бренд - Distar
-
Артикул — 12485087022
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 123 ₴







