



Алмазный отрезной круг для бетона камня Distar Technic Advanced 1A1RSS для швонареза и бензореза
- Готово к отправке
- Код: 14320347022
3 346 ₴
Тип: алмазный отрезной круг
Бренд: Distar
Модель: Technic Advanced 1A1RSS
Назначение:
– резка бетона со слабой и средней армированием
– резка тротуарной плитки
– рез кирпича
– резка камня (гранит, песковик)
Тип резки: сухой, возможна резка с подачей воды
Используется на:
– швонарезах
– бензорезах
Особенности:
– стабильный ровный рез
– высокая скорость работы
– эффективный вывод шлама из зоны реза
– рассчитан на профессиональные нагрузки
Подходит для интенсивных строительных работ.
Диаметры представлены в виде видов товара.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для резки бетона на швонарезчиках

По вертикали - скорость (м пог/мин), по горизонтали - ресурс (м пог.)
Данные приведены в условия:
• бетон M250, арматура Ø16 мм, 7 шт./1 м пог.;
• диск Ø 350 мм;
• глубина резания 110 мм;
• работа исправным швонарезчиком мощностью 9,6 кВт с частотой вращения 2500 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Гранит, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 346 ₴


