Алмазный диск по керамограниту 300х2х32 Distar (11127048022)
- Готово к отправке
- Код: 11127048022
2 838 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 300 мм |
| Товщина круга | 2 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск предназначен для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Обеспечивает скорость резки до 1.1 м/мин при ресурсе около 1000 погонных метров, что делает эксплуатацию инструмента экономичной и стабильной.
Подходит для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной плиткой, керамогранитом, а в исключительных случаях — гранитом и мрамором. Диск может использоваться на плиткорезах мощностью 0,8–1,5 кВт (диаметры до 250 мм) и 2-2,5 кВт (для 300–400 мм).
Для эффективной и долговечной работы необходима подача воды не менее 5 л/мин при обработке. Hard Ceramics — это оптимальный инструмент для быстрого, чистого и ровного реза материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴








