



Алмазный диск по бетону и граниту 350х3.5х25.4 мм Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced для армированного бетона и твердых материалов
- Готово к отправке
- Код: 14320347025
4 384 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 350 мм |
| Товщина круга | 3.5 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой или без воды |
| Назначение | Гранит, Бетон армированный, Тротуарная плитка |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced – современный инструмент для работы на швонарезчиках и бензорезах. Предназначен для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования, а также подходит для других твердых материалов: гранита, кирпича и плотного песчаника.
Сегменты высотой 15 мм обеспечивают мягкий, ровный и стабильный рез с производительностью до 2,5 м/мин и рабочим ресурсом до 300 м. Специальная форма сегментов способствует эффективному выведению шлама из рабочей зоны, что повышает качество резки.
Диск выпускается в диаметрах 300-400 мм и может использоваться на инструментах мощностью до 9 кВт. Работа возможна как с подачей воды, так и без охлаждения. В серии также доступны версии для угловых шлифовальных машин диаметром 125 и 230 мм.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для резки бетона на швонарезчиках

По вертикали - скорость (м пог/мин), по горизонтали - ресурс (м пог.)
Данные приведены в условия:
• бетон M250, арматура Ø16 мм, 7 шт./1 м пог.;
• диск Ø 350 мм;
• глубина резания 110 мм;
• работа исправным швонарезчиком мощностью 9,6 кВт с частотой вращения 2500 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 384 ₴


