

Круг алмазный по граниту 350х2.4х32 Distar Granite Premium (11327061024)
- Готово к отправке
- Код: 11327061024
3 330 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 350 мм |
| Товщина круга | 2.4 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
| Вид обробки | Чистый рез, поперечный и продольный пиление |
Алмазный круг Distar Granite Premium предназначен для профессиональной резки твердых природных материалов – гранита, мрамора и габро. Обеспечивает чистый рез без сколов и стабильную работу благодаря использованию водяного охлаждения.
Подходит для плиткорезов и камерезных станков, где важна точность, производительность и надежность диска.
Диск характеризуется высокой скоростью резки и внушительным ресурсом работы — на примере младших диаметров (200–250 мм) производительность составляет до 1,2 пог.м/минресурс до 700 пог.м. Является надежным решением для специалистов, работающих с твердым камнем ежедневно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


