



Алмазный диск по керамограниту 350х2.2х32 Distar (11127048024)
- Готово к отправке
- Код: 11127048024
3 644 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 350 мм |
| Товщина круга | 2.2 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Керамика, Керамогранит |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск предназначен для точной и чистой резки керамогранита и керамической плитки с декоративным покрытием или без него. Обеспечивает скорость резки до 1.1 м/мин при ресурсе около 1000 погонных метров, что делает работу инструментом выгодной и стабильной.
Подходит для обработки рельефной глазури, настенной и напольной плитки, керамогранита, а также в одиночных случаях - гранита и мрамора. Используется на плиткорезах мощностью 0.8–1,5 кВт (для диаметров 115–250 мм) и 2–2,5 кВт (для диаметров 300–400 мм).
Для стабильной работы необходима подача воды не менее 5 л/мин. Hard Ceramics — это доступный и надежный вариант для быстрой, ровной и качественной резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 644 ₴


