

Алмазный диск по бетону гранита 400х3.5х25.4 Distar (14320347026)
- Готово к отправке
- Код: 14320347026
5 338 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 400 мм |
| Товщина круга | 3.5 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой / без воды |
| Назначение | Бетон армированный, Гранит, Тротуарная плитка |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск предназначен для резки бетона со слабой и средней армированием, а также гранита, кирпича и плотного песчаника. Сегменты высотой 15 мм обеспечивают мягкий и ровный рез с высокой производительностью до 2,5 м/мин и рабочим ресурсом до 300 м.
Конструкция сегментов способствует эффективному выведению шлама из рабочей зоны, что улучшает стабильность резки. Диск применяется на швонарезчиках и бензорезах мощностью до 9 кВт. Возможна работа как с водяным охлаждением, так и без него.
В серии доступны также диски для УШМ в диаметрах 125 и 230 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴


