Алмазный отрезной круг по керамограниту Distar Butterfly 45х5.8х0.6 мм (11133048023)
- Готово к отправке
- Код: 11133048023
550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной диск
Бренд: Distar
Модель: Butterfly
Назначение:
– точная резкая керамогранита
– точная резка керамической плитки
– деликатная обработка декоративных элементов
Тип резки: чистый, с водяным охлаждением
Особенности:
– сверхтонкий сплошной алмазный слой
– минимальная ширина пропила
– ровная чистая кромка без сколов
– высокая жесткость без ввода
– стабильная производительность по всей длине ресурса
Применение:
– вырезание кнопок, лючков, отверстий
– подрезка декоративных элементов
– точные работы с керамогранитом и керамикой
Предназначен для ювелирных и финишных работ.
Работает исключительно с подачей воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









