


Алмазный отрезной круг по керамограниту Distar Hard Ceramics 1A1R для плиткореза
- Готово к отправке
- Код: 11115048011
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Серия: 1A1R Hard Ceramics
Бренд: Distar
Клас диска: Extra (5D)
Назначение:
– резка керамогранита
– резка керамической плитки
– резка мрамора (ограниченно)
Тип резки: мокрый
Инструмент: плиткорезные станки
Конструкция:
– цельная режущая кромка (Continuous)
– стабильный чистый рез без сколов
– эффективное охлаждение при подаче воды
Показатели:
– высокое качество реза декоративной и рельефной поверхности
– профессиональное применение
– оптимальное соотношение ресурса и производительности
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


