
Алмазный диск Turbo 115х22,23 мм по бетону и кирпичу Distar Extra (10115028009)
- Готово к отправке
- Код: 10115028009
665 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной круг Turbo Extra предназначен для сухой резки строительных материалов на ручных угловых шлифовальных машинах. Используется для работы с кирпичом, армированным и высокоармированным бетоном, а также другими минеральными материалами.
Круг изготовлен с непрерывным гофрированным алмазным слоем типа TURBO, обеспечивающим повышенную скорость реза, стабильную работу и уменьшение перегрева режущей кромки. Конструкция способствует равномерному износу и увеличению ресурса диска.
Резание осуществляется без использования охлаждающей жидкости. Подходит для профессионального и интенсивного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


