Алмазный диск 125 мм универсальный для кирпича, бетона и керамогранита Distar Universal (11143158038)
- Готово к отправке
- Код: 11143158038
310 ₴
Алмазный отрезной диск Distar Universal диаметром 125 мм – универсальное решение для резки различных строительных материалов при небольших объемах работ. Подходит для работы с кирпичом, неармированным и слабоармированным бетоном, пенобетоном, тротуарной плиткой и керамогранитом.
Турбированные алмазные сегменты обеспечивают прерывистый рез, что эффективно снижает нагрев и улучшает охлаждение зоны реза. Это позволяет стабильно работать без применения водяного охлаждения.
Диск оптимален в ситуациях, когда заранее неизвестно, с которым материалом придется работать, или требуется универсальное решение при ограниченном бюджете. Подходит для использования на углошлифовальных машинах со стандартным посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
-
Диаметр: 125 мм
-
Толщина: 1,8 мм
-
Посадочное отверстие: 22,23 мм
-
Тип резки: сухой
-
Материалы: кирпич, бетон неармированный, керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамогранит, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 310 ₴







