


Алмазный диск 125 мм для бетона и тротуарной плитки Classic H12 (12315011011)
- Готово к отправке
- Код: 12315011011
1 442 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Бренд: Distar
Серия: Classic
Модель: 1A1RSS
Назначение:
– резка бетона
– резка армированного бетона
– резка тротуарной плитки
– рез кирпича
– резка песчаника
Тип резки: сухой
Используется на:
– угловых шлифовальных машинах (болгарках)
Особенности:
– универсальное применение для строительных работ
– стабильный рез по твердым и абразивным материалам
– увеличенный алмазный слой для уверенной работы
– подходит для штробления под электропроводку
Рекомендован для профессионального и полупрофессионального использования.
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴


