



Алмазный отрезной круг по граниту Distar 1A1R Granite для плиткореза
- Готово к отправке
- Код: 11115034010
740 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Серия: 1A1R Granite
Бренд: Distar
Назначение:
– резка гранита всех типов
– резка плотного песчаника
Тип резки: мокрый
Инструмент: плиткорезы и камерезные станки
Конструкция:
– цельная режущая кромка
– чистый рез без сколов
– стабильная работа при подаче воды
Показатели:
– высокая производительность
– увеличенный ресурс работы
– экономичная обработка твердого камня
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


