

Алмазный отрезной круг по граниту 1A1R Granite Premium Distar
- Готово к отправке
- Код: 11315061010
740 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: алмазный отрезной круг
Серия: 1A1R Granite Premium
Бренд: Distar
Назначение:
– резка гранита
– резание мрамора
– резка габро
– допустимая не частое резание плитки и керамогранита (с перерывами)
Тип резки: мокрый (с подачей воды)
Инструмент:
– ручные плиткорезы
– стационарные каменорезные станки
Конструкция:
– цельная режущая кромка
– стабильный чистый рез твердых пород камня
– эффективное охлаждение зоны реза водой
Особенности:
– профессиональное применение
– высокий ресурс работы
– стабильная производительность при работе с твердым камнем
Диаметры представлены в виде видов товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


