



Алмазный диск по граниту 180х1.6х25.4 Distar Granite Premium (11320061014)
- Готово к отправке
- Код: 11320061014
948 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 180 мм |
| Товщина круга | 1.6 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит, Мрамор, Габро |
| Бренд | Distar |
Алмазный диск Distar Granite Premium предназначен для профессиональной резки твердых пород камня - гранита, мрамора и габро. Допускается редкое применение с перерывами для плитки и керамогранита.
Диск используется на плиткорезах и специализированных станках с подачей воды, которая обеспечивает охлаждение и стабильность работы инструмента. Линейка Granite Premium доступна в диаметрах от 125 до 400 мм, что позволяет подобрать диск под различные виды оборудования.
Серия обладает высокой производительностью и долговечностью. Для диаметров 200–250 мм скорость резания достигает до 1.2 погонных метров в минуту, а ресурс — около 700 погонных метров или 6.7 м2. Granite Premium гарантирует ровный, чистый рез твердых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴


