


Алмазный диск по граниту 250х1.8х25.4 Distar Granite Premium (11320061019)
- Готово к отправке
- Код: 11320061019
1 542 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 250 мм |
| Товщина круга | 1.8 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
| Вид обробки | Чистый рез, поперечный и продольный пиление |
Алмазный диск Distar Granite Premium предназначен для профессиональной резки твердых каменных материалов - гранита, мрамора и габро. Также возможно периодическое использование для плитки и керамогранита.
Подходит для ручных плиткорезов и станков с подачей воды, что обеспечивает чистый рез и эффективное охлаждение во время работы.
Серия Granite Premium обладает высокой производительностью и внушительным ресурсом — для диаметров 200–250 мм скорость резки достигает 1,2 пог.м/мин, а ресурс работы составляет до 700 пог.м. Оптимальное решение для специалистов, работающих с твердыми каменными материалами ежедневно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴


