Диск алмазный по граниту 300х2.4х32 Distar Granite Premium (11327061022)
- Готово к отправке
- Код: 11327061022
2 616 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 300 мм |
| Товщина круга | 2.4 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
| Вид обробки | Чистый рез, поперечный и продольный пиление |
Алмазный диск Distar Granite Premium предназначен для профессиональной резки твердых природных материалов – гранита, мрамора и габро. Обеспечивает чистый и точный рез благодаря алмазному слою высокого качества.
Используется на плиткорезах и каменорезных станках с системой подачи воды, что гарантирует стабильную работу и продлевает ресурс диска.
Диск демонстрирует высокую производительность — до 1,2 погонных метра в минуту и ресурс к 700 метров реза (для диаметров 200–250 мм).
Является популярным решением среди специалистов, работающих с твердым камнем и требующих стабильного результата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₴







