
Диск алмазный по граниту 400х2.4х32 Distar Granite Premium (11327061026)
- Готово к отправке
- Код: 11327061026
3 598 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр блина | 400 мм |
| Товщина круга | 2.4 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Охлаждение | с водой |
| Назначение | Гранит |
| Бренд | Distar |
| Вид обробки | Чистый рез, поперечный и продольный пиление |
Алмазный диск Distar Granite Premium разработан для профессиональной резки твердых материалов: гранита, мрамора и габро. Обеспечивает чистый и точный рез при использовании водяного охлаждения.
Подходит для ручных плиткорезов и стационарных каменорезных станков, где требуется максимальная точность и стабильность работы.
Серия Granite Premium отличается высокой производительностью и внушительным ресурсом — для меньших диаметров производительность достигает до 1,2 пог.м/мин, а ресурс работы — до 700 пог.м. Это инструмент для профессионалов, работающих с камнем на ежедневной основе и требующих надежного диска с долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴


