Нож строгальный 310х25х3 HSS 18%W ITA TOOLS
- Готово к отправке
- Код: HS1.310.253
801 ₴
792,99 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стругальный нож размером 310× 25×3 мм изготовлен из быстрорежущей стали HSS с содержанием вольфрама 18% (18%W). Предназначен для установки в фуганки и рейсмусы для обработки древесины.
Обеспечивает стабильную работу, ровный рез и точную геометрию обработки. Подходит для профессионального использования в деревообработке.
Длина ножа: 310 мм
Характеристики
Ширина ножа: HSS 18%W (быстрорежущая сталь)
Тип: стругальный нож
ITA TOOLS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792,99 ₴


