Нож строгальный 450х35х3 HSS 18%W ITA TOOLS
- Готово к отправке
- Код: HS1.450.353
1 251 ₴
1 238,49 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стругальный нож размером 450× 35×3 мм изготовлен из быстрорежущей стали HSS с содержанием вольфрама 18% (18%W). Предназначен для установки в фуганки и рейсмусы для обработки древесины.
Обеспечивает стабильную работу, ровный рез и точную геометрию обработки. Подходит для профессионального использования в деревообработке.
Длина ножа: 450 мм
Характеристики
Ширина ножа: HSS 18%W (быстрорежущая сталь)
Тип: стругальный нож
ITA TOOLS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 238,49 ₴


