Фирма CMT это мировой лидер по производству фрез для ручных фрезеров и ЧПУ станков. Итальянцы мастера в производстве мебели тому и оборудование для работы по дереву должно быть на уровне поэтому фирма CMT поддерживает марку лучшего производителя оборудования. Фреза для петель с прочными врезными твердосплавными напайками и отрицательным углом отмена режущей части. Фреза используется для вырезки паз под петли с ровными краями и днищем под петли. Подходит для работы как в мягкой, твердой древесине, так и в древесных материалах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 70112711 |
| Тип фрези | Для дверних петель (свердло Форстнера) |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Довжина фрези (L) | 54 мм |
| Діаметр фрези (D) | 12.7 мм |
| Довжина різу (h) | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴




