Фреза для мебельной петли СМТ 392.250.11 (сверло Форстнера)
- В наличии
- Код: 392.250.11
1 272 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CMT фирма с мировым именем она представляет большой выбор фреза, бдительных дисков и расходных материалов по деревообработке. Она уже больше сорока лет на рынке, все их заводы расположены в разных частях света, но первый и самый большой в Италии также есть и в Испании и США. всему. Хвостовая часть фрезы имеет цилиндрическую форму как и большинству фрез. Максимальное количество оборотов для фрезы данного диаметра 24 тысячи в минуту. При больших оборотах сверло может прижечь древесину, что может испортить изделие. Также сверление диаметром 35 и большим диаметром сильно нагружает фрезера. На этой фрезе есть центрирующий направляющий зуб также из HW стали, что поможет вам сделать точное отверстие без погрешности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | HW |
| Назначение | по дереву , ДСП , МДФ |
| Артикул | 39225011 |
| Тип фрези | Для дверних петель (свердло Форстнера) |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Довжина фрези (L) | 60 мм |
| Діаметр фрези (D) | 25 мм |
| Обертання фрези | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴


