Чашечное сверло предназначено для сверления не глубоких глухих отверстий под мебельную фурнитуру.
Проработанный материал – древесина твердых и м’ягких пород. Используются чашечные сверла на
сверлильно-присадных станках. Производятся в правом и левом вращении.
- Корпус из высококачественной стали
- Лезвие HW с точным расположением по центру
- 2 режущих грани HM (Z2)
- 2 торцевих зуби HM (V2)
- Цилиндрический хвостовик
ПРИМЕНЕНИЕ: Для сверления отверстий в твердой древесине, ламинированом ДСП и композитных деревопоходных материалах. Идеальны для петель.
- Характеристики
- Диаметр чашечного сверла
- 35
- Общая длина чашечного сверла
- 90
- Оберти чашкового свердла
- Правые
- Хвостовик чашкового свердла
- 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву , ДСП , по ламінату |
| Артикул | 51235011 |
| Тип фрези | Для меблевої петлі (свердло Форстнера) |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2+2 |
| Довжина фрези (L) | 90 мм |
| Діаметр фрези (D) | 35 мм |
| Длина хвостовика | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴






