Если Вы ищете инструмент, который поможет Вам сэкономить время и деньги, обеспечив при этом идеально обработанную поверхность после фрезерования, тогда Вам нужно приобрести фрезу данной серии.
Использование на производстве высококачественной стали корпуса и твердосплавных ножей обеспечивает долговечность и выносливость. Как и все другие инструменты CMT, фреза покрыта запатентованным оранжевым покрытием PTFE, которое предотвращает прилипание смол, клея, пыли. Каждая фреза идеально сбалансирована, что является залогом надежной и точной делать. Широкий выбор размеров дает большие возможности их использования.
Использование на производстве высококачественной стали корпуса и твердосплавных ножей обеспечивает долговечность и выносливость. Как и все другие инструменты CMT, фреза покрыта запатентованным оранжевым покрытием PTFE, которое предотвращает прилипание смол, клея, пыли. Каждая фреза идеально сбалансирована, что является залогом надежной и точной делать. Широкий выбор размеров дает большие возможности их использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 71111011 |
| Тип фрези | Пазова пряма , Пазова двозуба |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Довжина фрези (L) | 48 мм |
| Діаметр фрези (D) | 11 мм |
| Довжина різу (h) | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴









