HW – фрезы с напайными зубами из твердого сплава – с рабочим диаметром более 8 мм. HWM – фрезы из монолитного твердого сплава – с рабочим диаметром от 2 мм до 8 мм. особенности: - корпуса сделаны из специальной износостойкой стали и микрозернистого твердого сплава, пазовые фрезы СМТ выдерживают даже тяжелую нагрузку и продолжают резать гладко и точно; - обеспечен оптимальный выброс стружки для более чистой и стабильной работы; - Поверхность насадных фрез CMT защищена специальным зарегистрированным покрытием PTFE оранжевого цвета, что противодействует прилипанию смолы, клея, пыли. Фрезы с рабочим диаметром 2 мм имеют одну режущую грань Z1. Фрезы с рабочим диаметром более 2 мм имеют две режущие грани Z2. CMT производит 91 тип прямых пазовых фрез в широкой линейке диаметров так, что Вы наверняка сможете найти то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 71124011 |
| Тип фрези | Пазова пряма , Пазова двозуба |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Довжина фрези (L) | 50 мм |
| Діаметр фрези (D) | 24 мм |
| Довжина різу (h) | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 087 ₴









