Обгонная фреза 3 в 1 с треугольным подшипником с Делрина® - лучшее решение для среза свеса из ламината при обгоне. Фактически, эта фреза решает 3 распространенные проблемы, возникающие при обгоне мебели: Залепа подшипника из-за клея (Delrin – полимер, противодействует прилипанию) и сводит проскальзывание подшипника к минимуму; увеличенная площадь контакта поверхности роликового подшипника из полимера способствует плавному движению по поверхности, не оставляя царапин в виде стального подшипника и гарантируя максимальную стабильность; небольшой наклон режущих кромок к обрабатываемой поверхности делает процедуру последующей зачистки необязательной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 80712811 |
| Тип фрези | Кромкова конусна |
| Діаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Градуси (O) | 3 |
| Довжина фрези (L) | 54.2 мм |
| Діаметр фрези (D) | 12.7 мм |
| Довжина різу (h) | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴









